Вітаю Вас Гість | RSS Неділя
26.09.2021, 16:22
Порівняй у якому Банку вигідніший Кредит на твоє Авто
Форма входу
Головна Надра Банк Реєстрація Вхід
Меню сайту
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Порівняння кредиту на автомобіль

Банк кредитор:
Банк порівнянт:

Кредитна картка Промінвестбанку дозволить Вам оплачувати товари та послуги, використовуючи кошти банку. Вам більше не доведеться накопичувати кошти на придбання речей, яких Ви потребуєте саме зараз, або відмовлятися від покупки лише тому, що Ви при собі не маєте достатньої суми. Завдяки кредитній картці Промінвестбанку Ви зможете сплатити покупки одразу, а заборгованість погашати згодом повністю або частками – на Ваш розсуд. Вам більше не доведеться носити з собою значні суми готівки на випадок непередбачуваних витрат.


Кредитна картка Промінвестбанку - це кредит у кишені. Для відновлення кредиту Вам не доведеться збирати документи та проходити знов і знов процедуру отримання. Вчасно сплачуючи суму щомісячного платежу, Ви маєте змогу безперервно користуватися кредитом протягом всього терміну дії картки.ЯК ОТРИМАТИ*: наразі Промінвестбанк надає кредитні картки лише існуючим клієнтам – тим, хто отримує заробітну плату через Промінвестбанк, власникам поточних рахунків або вкладникам банку.

Якщо Ви є нашим клієнтом, для того, щоб отримати картку, Вам необхідно звернутися до цілодобового контакт-центру Промінвестбанку за телефоном:  +38 (044) 279 5161 (для дзвінків з міста Києва) або 0 (800) 21 51 61 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів з інших регіонів)  де Вас детально проконсультують щодо умов отримання картки, а також призначать (у зручний для Вас час) зустріч із працівником банку.

Скоріш за все, Ви читаєте цю сторінку тому, що отримали* поштою пакет від Промінвестбанку, й ставите собі два питання: "що я отримав?" та "чому я отримав?"

 

ЩО: Ви отримали кредитну картку, яку створено Промінвестбанком спеціально для Вас.

 

Кредитна картка – зручний фінансовий інструмент, що дозволяє моментально отримати доступ до кредитних коштів саме в той момент, коли Ви потребуєте їх. При цьому Ви сплачуєте банку по кредиту лише у тому випадку, якщо користуєтеся коштами.

 

На картку вже встановлено кредитний ліміт, й Вам не потрібно подавати в банк будь-які додаткові документи.

 

ЧОМУ: Ви отримали кредитну картку, оскільки Ви є клієнтом банку протягом тривалого часу. Ми високо цінуємо співпрацю з Вами, й тому хочемо запропонувати Вам стати одним з перших клієнтів, хто скористається нашим новим продуктом. Саме з цієї причини ми надіслали Вам нашу кредитну картку.

 

Також Ви можете поставити собі питання: НАВІЩО МЕНІ ПОТРІБНА КРЕДИТНА КАРТКА?

 

Кредитна картка Промінвестбанку дозволить Вам оплачувати товари та послуги, використовуючи кошти банку. Вам більше не доведеться накопичувати кошти на придбання речей, яких Ви потребуєте саме зараз, або відмовлятися від покупки лише тому, що Ви при собі не маєте достатньої суми. Завдяки кредитній картці Промінвестбанку Ви зможете сплатити покупки одразу, а заборгованість погашати згодом повністю або частками – на Ваш розсуд. Вам більше не доведеться носити з собою значні суми готівки на випадок непередбачуваних витрат.

 

Кредитна картка Промінвестбанку - це кредит у кишені. Для відновлення кредиту Вам не доведеться збирати документи та проходити знов і знов процедуру отримання. Вчасно сплачуючи суму щомісячного платежу, Ви маєте змогу безперервно користуватися кредитом протягом всього терміну дії картки.
 

Безсумнівно, Вас не могла не зацікавити наша пропозиція, тому наступне питання:  ЯК ПОЧАТИ КОРИСТУВАТИСЯ КРЕДИТНОЮ КАРТКОЮ?

 

З метою безпеки Вашу кредитну картку Промінвестбанку надіслано Вам неактивною.  Щоб почати користуватися нею, Вам необхідно звернутися до цілодобового контакт-центру Промінвестбанку й активувати картку.

 

Для того, щоб мати можливість знімати готівкові кошти з картки, Вам знадобиться PIN-код. Якщо Ви не отримали PIN-код разом з карткою, Вам слід звернутися до відділення Промінвестбанку, при собі Вам необхідно мати оригінал паспорту. Уточнити адресу відділення Промінвестбанку, в якому зберігається Ваш PIN-код, а також призначити час Вашого візиту Ви зможете, зателефонувавши до цілодобового контакт-центру Промінвестбанку за номером: +38 (044) 279-51-61 (для дзвінків з міста Києва) або 0-800-21-51-61 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів з інших регіонів).

 
*Якщо Ви не отримували кредитну картку від Промінвестбанку поштою, але бажаєте її отримати, перейдіть, будь ласка, за цим посиланням    Кредитная карта

Для клиентов, получающих зарплату НАДРА БАНКЕ или имеющих депозит, предлагаем обновленный универсальный инструмент для расчетов - Кредитную карту. Мы выпускаем карту, а как ее использовать - Вы выбираете сами. Кредитная карта позволяет оплачивать ежедневные покупки и услуги, предоставляет дополнительные деньги на любые потребительские цели и непредвиденные потребности. Также карта пригодится при незапланированных расходах во время путешествия. Оформляйте Кредитную карту в ближайшем отделении НАДРА БАНКА! Пользуйтесь денежной поддержкой в ​​случае необходимости!

    Расплатившись в торгово-сервисной сети, Вы можете в срок до 45 дней спокойно погасить всю задолженность без уплаты процентов.

Это еще одна степень финансовой независимости, поскольку кредит доступен для Вас в любое время по всему миру. Вы можете воспользоваться беспроцентным кредитом, погашая задолженность до 15 числа следующего месяца. У Вас есть постоянно возобновляемый источник кредита - погашенная сумма кредита снова становится доступной для дальнейшего использования.
Если у Вас возникли сложности с погашением кредита в полном объеме, Вы можете погашать только незначительную его часть - минимальный ежемесячный платеж и проценты, начисленные по кредиту.

Оформляйте Кредитную карту в ближайшем отделении НАДРА БАНКА! Пользуйтесь денежной поддержкой в ​​случае необходимости!
    Преимущества    
       
    Условия предоставления кредитной линии для бланкового кредита    
       
    Условия предоставления кредитной линии под залог депозита    
       
   

Расплатившись в торгово-сервисной сети, Вы можете в срок до 45 дней спокойно погасить всю задолженность без уплаты процентов. В чем преимущества для Вас?

    финансовая независимость;
    удобство расчетов;
    средства на непредвиденные расходы;
    гибкие условия кредита;
    доступность в любое время;
    до 45 дней без процентов!

А также предлагаем дополнительные удобные услуги.

    Автоматические платежи - активировав эту функцию, Вы сможете погашать задолженность по кредиту автоматически, например, при поступлении зарплаты.
    SMS-банкинг - получайте информацию об осуществлении операций по Кредитной карте с помощью SMS-сообщений.
    Защищенная Кредитная карта - к Вашему кредиту будет подключена программа страхования от несчастных случаев, и в случае возникновения такой ситуации страховая компания будет погашать задолженность перед банком.

 

Скачать тарифы по кредитной карте для физических лиц

    Преимущества    
       
    Условия предоставления кредитной линии для бланкового кредита    
       
    Условия предоставления кредитной линии под залог депозита    
       
   

    Наличие зачислений заработной платы на текущий карточный счет не менее 3-х полных месяцев (для возможности формирования выписки по текущему карточному счету) – на основании справки о доходах за последние три месяца по форме №3 с места работы (если зачисления на текущий карточный счет Клиента в Банке осуществлялись менее 3-х полных месяцев);
    Наличие оформленных документов (Анкеты-заявления Клиента, кредитного Договора, Заявления на установление ПДР);
    Наличие положительного решения Коллегиального органа.

    Преимущества    
       
    Условия предоставления кредитной линии для бланкового кредита    
       
    Условия предоставления кредитной линии под залог депозита    
       
   

    Наличие оформленного в Банке депозитного вклада;
    Заключение Договора залога имущественных прав по банковскому вкладу (депозиту), оформленному в Банке;
    Предоставление кредитного лимита под залог депозита третьего лица (наличие имущественного поручителя) не допускается.


Кредит «Легкий»
Банк «Надра» предлагает своим клиентам воспользоваться кредитом «Легкий»:

Условия предоставления кредита:
• валюта: гривня
• процентная ставка: 9,99%* (годовых)
• ежемесячная плата за обслуживание кредитной задолженности: 3,49% от суммы кредита
• плата за предоставление кредита: отсутствует
• срок кредитования: от 6 до 50 месяцев
• сумма кредитования: от 1 000 до 30 000 грн
• комиссия за зачисление средств на карточный счет: 1% от суммы зачисляемых средств
• страхование от несчастного случая и от потери работы: 2,9% от суммы кредита
• решение о предоставлении кредита: 30 минут **

* Более подробно об условиях кредитования, в том числе о совокупной стоимости кредита с учетом процентной ставки по нему, стоимости всех сопутствующих услуг, а также других финансовых обязательств, связанных с получением, обслуживанием и погашением кредита, Вы можете узнать в отделениях банка «Надра»
Также ознакомительную информацию по данному банковскому продукту можно получить по телефонам Контакт-центра нашего Партнера (044) 428 95 95 или 0 800 500 600 (круглосуточно; тарификация звонков согласно тарифам оператора связи).

Подробнее об условиях кредита
Copyright //avtovkredit.at.ua © 2021Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz